У жительницы Миасса пришлось изъять 4-месячного ребенка, который кричал не замолкая

Четырехмесячного ребенка пришлось изымать органам опеки у жительницы Челябинской области. Женщина не уделяла необходимого времени воспитанию, но и отдавать малыша не хотела: вскрывать дверь квартиры соцслужба позвала спасателей.
Как сообщили в региональной поисково-спасательной службе, инцидент произошел в Миассе, в многоэтажном доме на улице Жуковского. Здесь женщина с ребенком снимала квартиру.
Однако ее больше интересовала личная жизнь, чем забота и воспитание четырехмесячного малыша. Специалистов вызвали поздно ночью: в это время плач ребенка не прерывался и был слышен во всем подъезде.
Полицейские и органы опеки пытались попасть в квартиру, но дверь никто не открывал. Для получения доступа к беспомощному ребенку вызвали спасателей, которые открыли дверь с помощью шанцевого инструмента: в квартиру зашли полицейские.
Мать в это время находилась дома вместе с ребенком, однако на всю ситуацию никак не реагировала. Малыша передали в органы опеки: сейчас решается его дальнейшая судьба.
У жительницы Миасса пришлось изъять 4-месячного ребенка, который кричал не замолкая
Последние новости
- 18.12.2025 22:18 Челябинск готовится к статусу "Культурная столица – 2027"
- 18.12.2025 21:19 До прямой линии с президентом — меньше суток: о подготовке рассказала журналист ГТРК "Южный Урал"
- 18.12.2025 19:26 Комета 3I/ATLAS стремительно приближается к Земле: как ее увидеть жителям Челябинска
- 18.12.2025 18:05 В Челябинской области снижается заболеваемость ВИЧ-инфекцией
- 18.12.2025 17:31 "Лаборатория Касперского" назвала топ цифровых угроз для жителей Челябинска