Участники СВО получили партию помощи от жителей Челябинской области

Челябинская епархия доставила гуманитарный в зону СВО груз, cобранный в приходе храма Святой Троицы села Долгодеревенское Сосновского района. Посылки собрали волонтеры и жители Сосновского района. Сопровождал гуманитарный конвой настоятель храма протоиерей Георгий Артарьян.
Военнослужащим доставили необходимые в боевых условиях инструменты и оборудование. В два полковых медицинских пункта и госпитали передали лекарства, инвалидные коляски и 20 тысяч медицинских салфеток, изготовленные руками волонтеров организации "Стерильность — фронту".
Всего наши защитники получили 22 большие коробки. Военнослужащие уже поблагодарили южноуральцев за поддержку.
Напомним, ранее сайт cheltv.ru рассказывал, что школьники и воспитанники детских садов в Челябинской области создают обереги для участников специальной военной операции. За ленточку недавно отправили ангелочков и чебурашек.
Участники СВО получили партию помощи от жителей Челябинской области
Подпишитесь и читайте новости "Вести Южный Урал" там, где удобно: Telegram, ВКонтакте
Последние новости
- 14.03.2025 9:54
В Челябинской области 11 районов преобразованы в округа: что изменится - 14.03.2025 9:46
Знаки отличия "Семейное счастье" начнут вручать на Южном Урале в марте - 14.03.2025 9:14
На реках Челябинской области в ожидании паводка пилят лед - 14.03.2025 8:38
Более 150 незаконных ларьков убрали с улиц Челябинска - 14.03.2025 8:14
Мошенники начали скупать аккаунты школьников в соцсетях и онлайн-играх