В Челябинске спустя 15 лет эвакуировали брошенный во дворе грузовик

В Челябинске на спецстоянку эвакуировали грузовой автомобиль. Находился он в жилом дворе по улице Чичерина. По словам местных жителей, машина стояла здесь не менее 15 лет.
Автомобиль буквально врос в землю и стал центром притяжения для местной молодежи. Стекла кабины выбиты, кузов изрисован.
Чтобы вытащить грузовик с газона, отбуксировать и погрузить на трал, потребовался специализированный транспорт. С его помощью машину оттащили. Несмотря на спущенные колеса и продолжительный простой, грузовик поддался тяге.
В эвакуации принимали участие сотрудники Управления благоустройства, администрации Курчатовского района, муниципальное учреждение "Городская среда" и сотрудники полиции.
Ранее сайт cheltv.ru сообщал о том, что разметка "вафельница" появилась на проспекте Ленина в Челябинске
В Челябинске спустя 15 лет эвакуировали брошенный во дворе грузовик
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 09.04.2025 9:23
Международный фестиваль Дениса Мацуева пройдет в Челябинской области - 09.04.2025 9:11
Филиалы движения "Здоровье Отечество" открылись в разных городах Челябинской области - 09.04.2025 8:29
Бандформирования не пройдут: совместные учения Вооруженных сил России и Таджикистана - 09.04.2025 8:17
Контролировать сахар и правильно питаться: чему учат в "Школе диабета" в Челябинске - 09.04.2025 6:01
Град, грозы и мокрый снег прогнозируют в Челябинской области