В Челябинске пожарного облили водой из брандспойта

Облили водой из брандспойтов. Южноуральские пожарные так проводили своего коллегу на пенсию.
Михаил Теплых — начальник Управления организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ Главного управления регионального МЧС. Карьеру начал тридцать лет назад. Коллеги говорят, ни разу не подвел ни товарищей, ни предал свою профессию.

Обливать во время проводов на пенсию из брандспойтов под аплодисменты и вой сирен — давняя традиция пожарных. Считается, что таким образом "смываются" накопившиеся за годы службы сажа и копоть.
Полковник Теплых неоднократно принимал участие в ликвидации резонансных природных и техногенных пожаров, масштабных чрезвычайных ситуаций.
Ранее стало известно, что инспекторы ДПС помогли срочно доставить ребенка в больницу в Челябинской области
В Челябинске пожарного облили водой из брандспойта
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 19.12.2025 7:11 Прямая линия с Владимиром Путиным состоится сегодня
- 18.12.2025 22:18 Челябинск готовится к статусу "Культурная столица – 2027"
- 18.12.2025 21:19 До прямой линии с президентом — меньше суток: о подготовке рассказала журналист ГТРК "Южный Урал"
- 18.12.2025 19:26 Комета 3I/ATLAS стремительно приближается к Земле: как ее увидеть жителям Челябинска
- 18.12.2025 18:05 В Челябинской области снижается заболеваемость ВИЧ-инфекцией