В Челябинске спасли двухлетнего ребенка, который стоял в окне 3-го этажа

Двухлетнего ребенка спасли от падения с высоты в Челябинске. Прохожие увидели малыша на подоконнике на третьем этаже жилого дома и обратились за помощью в экстренные службы.
Очевидцы заметили ребенка в окне дома на улице Марченко в воскресенье, 26 марта. На место выезжали сотрудники МЧС — огнеборцы смогли проникнуть в квартиру и обнаружили внутри мать, которая по внешним признакам была пьяна.
С женщиной провели беседу. Ребенок не пострадал, сообщили в пресс-службе управления МЧС по Челябинской области.

Отметим, что накануне в доме на Комсомольском проспекте огнеборцы спасли маленького мальчика, который оказался на карнизе балкона на четвертом этаже. Ребенок рассказал, что находился дома один и полез достать упавшую игрушку.
Сотрудники чрезвычайного ведомства подчеркивают, что в регионе ежегодно происходят трагичные случаи падения детей из окон. Специалисты настоятельно рекомендуют родителям установить устройства, которые не позволяют малышам самостоятельно открывать окна.
В Челябинске спасли двухлетнего ребенка, который стоял в окне 3-го этажа
Последние новости
- 11.04.2025 22:59
Уникальную обсерваторию возродят в центре Челябинска - 11.04.2025 22:31
Участок проспекта Победы в Челябинске закроют на 2 года: как объехать - 11.04.2025 20:14
Вербное воскресенье в Челябинске: когда пройдут богослужения и ярмарки - 11.04.2025 20:01
В Челябинской области мужчина спас пятерых детей во время пожара - 11.04.2025 19:42
Челябинский "Трактор" начинает борьбу во втором раунде розыгрыша Кубка Гагарина