В Челябинской области мужчина поцарапал 4 автомобиля дужкой от очков

Сотрудники Росгвардии в Челябинской области задержали мужчину, который повредил автомобили. Четыре припаркованные машины были поцарапаны около жилого дома в Магнитогорске.
За помощью к росгвардейцам, которые ночью патрулировали улицу Помяловского, обратилась женщина. Она рассказала, что кто-то повредил лакокрасочное покрытие ее автомобиля Peugeot, пострадали также стоявшие рядом Kia, Volkswagen и Hover. Предполагаемого виновника удалось установить.
"Подозреваемый был задержан. Им оказался 39-летний житель республики Башкортостан. Предварительно установлено, что мужчина процарапал автомобили дужкой от очков", — рассказали в пресс-службе управления Росгвардии по Челябинской области.
Мужчину доставили в отдел полиции "Ленинский" для дальнейшего разбирательства.
Ранее сайт cheltv.ru сообщал, что в Челябинске задержали подозреваемого в избиении сожительницы, который также угрожал расправой медикам.
В Челябинской области мужчина поцарапал 4 автомобиля дужкой от очков
Последние новости
- 15.04.2025 23:29
Сезон ремонта трамвайных путей стартовал в Челябинске - 15.04.2025 22:51
В Челябинске 300 млн рублей выделят на организацию отдыха детей - 15.04.2025 21:14
Представляются налоговиками: южноуральцев предупредили о новой схеме мошенников - 15.04.2025 20:21
Масштабный ремонт ключевых дорог начинается в Челябинской области - 15.04.2025 19:17
Нельзя смывать в канализацию: 2 ведра тряпок вытащили из колодца в Челябинске