В Челябинской области в загородном лагере умер 11-летний ребенок

ЧП в детском оздоровительном лагере Саткинского района. От внезапной остановки дыхания там сегодня умер 11-летний ребенок.
Как сообщили в региональном Минздраве, фельдшер оздоровительного учреждения и бригада скорой помощи провели ему реанимационные мероприятия. Но спасти школьника не удалось.
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер поручил провести проверку всех обстоятельств случившегося. К ситуации подключился Следственный комитет.
Добавим, что сегодня спасатели эвакуировали с Голубого карьера 37-летнюю жительницу Челябинской области, которая прыгнула со скалы, но не долетела до воды, а разбилась о камни.
В Челябинской области в загородном лагере умер 11-летний ребенок
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 18.12.2025 22:18 Челябинск готовится к статусу "Культурная столица – 2027"
- 18.12.2025 21:19 До прямой линии с президентом — меньше суток: о подготовке рассказала журналист ГТРК "Южный Урал"
- 18.12.2025 19:26 Комета 3I/ATLAS стремительно приближается к Земле: как ее увидеть жителям Челябинска
- 18.12.2025 18:05 В Челябинской области снижается заболеваемость ВИЧ-инфекцией
- 18.12.2025 17:31 "Лаборатория Касперского" назвала топ цифровых угроз для жителей Челябинска