Викторину с ценными призами проведут в дни выборов в Челябинской области

Бытовая техника и электроника, десять автомобилей и три квартиры. В областном центре в дни голосования рядом с избирательными участками проходит викторина "Всей семьей — За Челябинск!"
Она будет идти все 3 дня выборов. Принять в ней участие может каждый. Для этого нужно ответить на несколько вопросов и заполнить свой "счастливый" билет.
"Для того, чтобы принять участие в викторине, нужно ответить на 3 простых вопроса. После чего нужно написать свои ФИО и номер телефона, по которому с вами свяжутся в случае выигрыша. А также людям от 18 до 35 лет мы даем билеты в кино и на колесо обозрения", — говорит Елизавета Широкова, координатор викторины "Всей семьей — За Челябинск!"
По словам общественников, викторина способствует формированию семейных ценностей и традиций. Отметим, что акция проводится не только в областном центре, но и других муниципалитетах региона.
Викторину с ценными призами проведут в дни выборов в Челябинской области
Дистанционный формат голосования на выборах президента выбрали 234 тыс. южноуральцев
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 19.12.2025 7:11 Прямая линия с Владимиром Путиным состоится сегодня
- 18.12.2025 22:18 Челябинск готовится к статусу "Культурная столица – 2027"
- 18.12.2025 21:19 До прямой линии с президентом — меньше суток: о подготовке рассказала журналист ГТРК "Южный Урал"
- 18.12.2025 19:26 Комета 3I/ATLAS стремительно приближается к Земле: как ее увидеть жителям Челябинска
- 18.12.2025 18:05 В Челябинской области снижается заболеваемость ВИЧ-инфекцией