В Магнитогорске во время ночного пожара пострадал мужчина

В одном из многоквартирных домов Магнитогорска ночью произошел пожар. В огне пострадал хозяин квартиры, которого доставили в больницу.
По данным пресс-службы ГУ МЧС России по Челябинской области, возгорание случилось в квартире на третьем этаже. При этом огонь мог перекинуться на соседние жилые помещения. А в одной из квартир живет женщина с ограниченными возможностями здоровья.
На место оперативно прибыл пожарный расчет. Сотрудникам МЧС удалось оперативно справиться с огнем и не допустить его распространения. Хозяина горящей квартиры спасли, но он получил ожоги. Мужчину госпитализировали в больницу.
Причину возгорания предстоит выяснить экспертам.
Видео: пресс-служба ГУ МЧС России по Челябинской области
В Магнитогорске во время ночного пожара пострадал мужчина
Последние новости
- 19.12.2025 7:11 Прямая линия с Владимиром Путиным состоится сегодня
- 18.12.2025 22:18 Челябинск готовится к статусу "Культурная столица – 2027"
- 18.12.2025 21:19 До прямой линии с президентом — меньше суток: о подготовке рассказала журналист ГТРК "Южный Урал"
- 18.12.2025 19:26 Комета 3I/ATLAS стремительно приближается к Земле: как ее увидеть жителям Челябинска
- 18.12.2025 18:05 В Челябинской области снижается заболеваемость ВИЧ-инфекцией