Житель Челябинска угрожал коллеге пистолетом, чтобы уволиться

Челябинец настолько устал работать, что потребовал в отделе кадров немедленного увольнения, при этом угрожал коллеге пистолетом.
Инцидент произошел на одном из предприятий в Ленинском районе Челябинска. На пульт сотрудников Росгвардии поступил звонок от специалиста отдела кадров. Женщина уверяла, что к ней в кабинет ворвался коллега и, угрожая предметом, похожим на пистолет, потребовал немедленно его уволить. Почему он просто не написал заявление по собственному желанию, выясняет полиция.
"При этом, со слов женщины, он приставил к ее голове предмет, похожий на пистолет, и высказывал в ее адрес угрозы физической расправы", – уточнил начальник пресс-службы управления Росгвардии по Челябинской области Альберт Габбазов.
Приехавшие на место росгвардейцы задержали 42-летнего мужчину. Его передали полиции для установления причин произошедшего.
Своего мужчина добился и теперь будет уволен, скорее всего, по статье. Впрочем, без работы челябинец долго не просидит. Там, куда он теперь рискует попасть, трудиться обязаны все.
Житель Челябинска угрожал коллеге пистолетом, чтобы уволиться
Последние новости
- 19.12.2025 15:07 Работу социального центра для зависимых остановили под Челябинском
- 19.12.2025 14:03 Челябинск претендует на звание "Молодежной столицы России — 2026"
- 19.12.2025 13:28 Ранняя выявляемость рака повысилась в Челябинской области
- 19.12.2025 13:01 Восемь спектаклей покажут жителям Челябинской области на фестивале "ЭХО БДФ"
- 19.12.2025 12:36 Почему переносить простуду на ногах опасно – врач из Челябинской области