Жителя Челябинской области оштрафуют за курение в самолете

Курение электронной сигареты обойдется в несколько тысяч рублей. Житель Челябинской области не выдержал и задымил во время полета из Москвы в южноуральскую столицу: в аэропорту его задержали полицейские.
По данным пресс-службы Южно-Уральского ЛУ МВД России на транспорте, инцидент произошел на борту самолета Москва-Челябинск. В аэропорт южноуральской столицы вызвали наряд полиции.
Оказалось, что 21-летний пассажир, житель Верхнеуральска, прямо в полете курил электронную сигарету. При этом на ситуацию обратили внимание бортпроводники и сделали ему несколько замечаний.
Однако требования специалистов прекратить курение молодой человек проигнорировал. Сразу после приземления парня доставили в отдел полиции.
За нарушения на борту самолета ему грозит штраф до пяти тысяч рублей или 15 суток ареста.
Жителя Челябинской области оштрафуют за курение в самолете
Последние новости
- 19.12.2025 7:11 Прямая линия с Владимиром Путиным состоится сегодня
- 18.12.2025 22:18 Челябинск готовится к статусу "Культурная столица – 2027"
- 18.12.2025 21:19 До прямой линии с президентом — меньше суток: о подготовке рассказала журналист ГТРК "Южный Урал"
- 18.12.2025 19:26 Комета 3I/ATLAS стремительно приближается к Земле: как ее увидеть жителям Челябинска
- 18.12.2025 18:05 В Челябинской области снижается заболеваемость ВИЧ-инфекцией